Назад к списку

Сотрудники РНМЦ НО посетят открытые занятия конкурса педагогического мастерства «Мастерство и творчество» 

С 15 по 24 ноября 2017 года будет проходить вторая ступень очного этапа конкурса педагогического мастерства «Мастерство и творчество», в рамках которого сотрудники РНМЦ НО, являющиеся членами жюри основного и расширенного составов, посетят открытые занятия конкурсантов. 


На данном этапе участники покажут свое мастерство, владение разными педагогическими технологиями и методиками и умение контактировать с детьми. 

По завершении второго этапа жюри выберет участников открытого финала, которые поборются за звание «Лучший педагогический работник ГБПОУ «Воробьевы горы»». 

Список открытых занятий очного этапа педагогического конкурса «Мастерство и творчество»

Кочемирова Наталья Федоровна, МКПТ, преподаватель юридических дисциплин

15 ноября в 11-00 

Целевая аудитория: Дети 17-18 лет 

Тема: Деловая игра

Зюзин Илья Андреевич, МКПТ, преподаватель информатики

15 ноября в 14-30 

Целевая аудитория: Дети 17-19 лет 

Тема: Видеосистемы. Мониторы и их классификация

Шовгун Нина Александровна, Центр социогуманитарного образования, педагог дополнительного образования 

16 ноября в 18-00 

Целевая аудитория: Дети 9-11 лет 

Тема: Построение разных типов вопросов в английском языке

Ерошкин Андрей Викторович, Центр технического образования, заведующий отделом игровых технологий 

17 ноября в 15-00 

Целевая аудитория: Дети 6-7 лет 

Тема: Физическая игрушка

Цыганова Ольга Николаевна, Театрально-творческая лаборатория, педагог дополнительного образования 

17 ноября в 17-00 

Целевая аудитория: Дети 12-15 лет 

Тема: Речевая характерность

Санкин Тимур Владимирович, Центр «Лидер», педагог дополнительного образования 

18 ноября в 15-00 

Целевая аудитория: Дети 12-15 лет 

Тема: Техника игры: хоси и вторжение в сан-сан

Лучков Андрей Николаевич, Центр технического образования, педагог дополнительного образования 

19 ноября в 11-00 

Целевая аудитория: Дети 12-18 лет 

Тема: Методы решения технических задач

Вильчевская Татьяна ГеннадьевнаЦентр «Западный»педагог дополнительного образования

20 ноября в 19-00

Целевая аудитория: Дети 12-17 лет

Тема: Актерское мастерство. Предлагаемые обстоятельства

Курбесова Маргарита Борисовна, Ансамбль песни и пляски им. С.В. Локтева, педагог дополнительного образования 

21 ноября в 13-00 

Целевая аудитория: Дети 6-8 лет 

Тема: Домра. Правила звукоизвлечения

Кудряшова Ирина Станиславовна, Физкультурно-спортивный центр, тренер-преподаватель 

21 ноября в 19-00 

Целевая аудитория: Дети 7-13 лет 

Тема: Итальянская партия с ходом с3

Свирин Роман Александрович, Лицей «Воробьевы горы», учитель информатики 

22 ноября в 14-00 

Целевая аудитория: Дети 13-14 лет 

Тема: Кодирование информации

Таштамиров Юрий Васильевич, Центр эстетического воспитания «Моцарт», педагог дополнительного образования 

22 ноября в 17-00 

Целевая аудитория: Дети 13 лет 

Тема: Работа над репертуаром

Зубковская Юта ВикторовнаОтделение дошкольного образования

23 ноября в 10-00

Целевая аудитория: Дети 6-7 лет

Тема: Сказки А.С. Пушкина и музыка

Смирнова Татьяна АлександровнаЦентр «Диалог наук», педагог-организатор

23 ноября в 17-00

Целевая аудитория: Дети 12-18 лет

Тема: Создание отзыва о фильме, книге

Щепилова Оксана Геннадьевна, Центр экологического образования, педагог дополнительного образования

24 ноября в 16-00 

Целевая аудитория: Дети 7-11 лет 

Тема: Жизнь животных зимой